Главная » Игры » Гонки »
Race Time

Race Time

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.6
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
10-06-2019 00:00
Казуальная гонка с примитивной графикой, простым управлением и оригинальным геймплеем.
Скриншоты Видеообзор
Race Time Race Time Race Time Race Time
Описание:

Оригинальная казуальная гонка с аркадным геймплеем, в которой пользователям предстоит принять участие в динамичных гоночных состязаниях.

Скачивайте Race Time на Андроид и приступайте к интересным заездам. В игре вам предстоит гонять по кольцевым трекам на различных транспортных средствах против виртуальных и реальных противников. Стоит сразу отметить, что в игре реализована реалистичная физика. Также в игре вас ждёт примитивное оформление, интересный геймплей рисованный стиль. Геймплей построен на физике. Перед заездом выбирается транспорт. Все заезды проходят на извилистых трассах. Причём вам не дадут напрямую управлять болидом.

В процессе гонки игрок может влиять только на скорость транспортного средства. В каждой гонке соревнуется только два игрока. Задача очень простая. Нужно первым приехать на финиш. Но даже если вы не выиграете гонку, её можно перезапустить и заново пройти. Главной особенностью игры является физика. Сама трасса имеет три полосы. Фишка в том, что машинка сама будет определять, по какой полосе ехать. Игроку же остаётся контролировать только скорость машинки. И, поверьте, это не менее важно, чем полноценно управлять автомобилем. Скачивайте Race Time на Андроид и отправляйтесь в заезд.

Скачать Race Time на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.05 Mb) Race Time 1.0.6 Скачано: 46 31.05 Mb 9-06-2019, 22:26
Еще от PeopleFun
Комментарии к Race Time:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*