Главная » Игры » Казуальные »
Hurdle Run

Hurdle Run

0
рейтинг
0
Версия: 4
Android 6.0 и выше
Русский: Отсутствует
07-01-2020 23:00
Занимательная спортивная казуалка с простым оформлением.
Скриншоты
Hurdle Run Hurdle Run Hurdle Run Hurdle Run
Описание:

Игра для мобильных устройств, представляющая собой спортивную казуальную аркаду, в которой вам предстоит прыгать через барьеры.

Скачивайте Hurdle Race на Андроид прямо сейчас и приступайте к увлекательному игровому процессу. В этой необычной игре с простой графикой вам предстоит пробежать стометровку с прыжками через барьеры. На этом строится весь геймплей. Взяв под управление персонажа, вы сразу же отправитесь в забег. Ваша задача состоит в том, чтобы пробежать сто метров по своей линии и перепрыгнуть все барьеры, которые будут стоять на пути. Важно не только успешно перепрыгнуть все барьеры, а ещё и сделать это быстро, да быстро прибежать на финиш.

Вся фишка в том, что соревноваться здесь вы будете не против самого себя, а против виртуальных противников. Причём сложность противников можно выставить в настройках, если вы бежите одиночный забег. В зависимости от результата вы получите соответствующую награду. Управление осуществляется путём обычных нажатий. Герой бежит автоматически, а вам остаётся только успевать нажимать на кнопку прыжка. Примечательно то, что противостоять вам будут супергерои из различных известных вселенных. Скачивайте Hurdle Race на Андроид и приступайте к игровому процессу.

Скачать Hurdle Run на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.84 Mb) Hurdle Run 4 Скачано: 43 28.84 Mb 7-01-2020, 21:47
Еще от CasualTomato
Комментарии к Hurdle Run:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*