Главная » Игры » Аркады »
Ам Ням: Погоня

Ам Ням: Погоня

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.1
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
11-03-2020 07:20
Занимательный гоночный экшен с хорошей графикой.
Скриншоты Видеообзор
Ам Ням: Погоня Ам Ням: Погоня Ам Ням: Погоня Ам Ням: Погоня
Описание:

Отличный гоночный экшен с динамичным геймплеем для Андроид-устройств, где вам предстоит взять под управление сладкоежку Ам Ням и помочь ему выиграть в непростой гонке.

Скачивайте Ам Ням: Погоня на Андроид и приступайте к увлекательному игровому процессу. Механика игры выполнена в стиле раннера с элементами гонки и экшена. На протяжении всего игрового процесса вы будете совершать забеги по разным уровням. Ваша задача состоит в том, чтобы помочь главному герою пробежать уровень и собрать как можно больше золотых монеток. По сути, геймплей бесконечный, а сами уровни сменяют друг друга в реальном времени через определённые временные промежутки.

Игра длится до тех пор, пока ваш герой жив. Только вы врежетесь во что-нибудь, так сразу же отправитесь на начало. Бежит герой в автоматическом режиме. Вы можете только свайпать в стороны, вверх и вниз, чтобы управлять им. Каждый свайп отвечает за своё действие. Таким нехитрым образом вам нужно преодолевать различные препятствия, которые будут попадаться вам на пути. Также в процессе гонки вы сможете подбирать бустеры, которые облегчат прохождение. Заработанные монетки можно потратить на покупку новых персонажей. Скачивайте Ам Ням: Погоня на Андроид и отправляйтесь в забег.

Скачать Ам Ням: Погоня на Андроид бесплатно
Скачать APK (84.68 Mb) Ам Ням: Погоня 1.0.1 Скачано: 28 84.68 Mb 10-03-2020, 23:19
Комментарии к Ам Ням: Погоня:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*