Главная » Игры » Головоломки »
BonVoyage!

BonVoyage!

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
25-10-2019 14:20
Захватывающая головоломка с насыщенным игровым процессом.
Скриншоты Видеообзор
BonVoyage! BonVoyage! BonVoyage! BonVoyage!
Описание:

Мобильная игрушка для Андроид-устройств, представляющая собой захватывающую головоломку, в которой вам предстоит хорошенько напрячь свой мозг, чтобы просчитать всевозможные события и последствия своих действий.

Скачивайте BonVoyage! на Андроид и приступайте к увлекательному геймплею. На протяжение всего игрового процесса вы будете помогать главному герою и его друзья выстраивать себе путь, чтобы покинуть пределы зачарованного леса. Механика игры построена на головоломке «пятнашки», но выполнена в трёхмерном стиле с кучей различных элементов и живыми героями. То есть ваша задача состоит в том, чтобы правильно построить паззл, что позволит главному герою добраться до выхода с локации.

На пути вас будут ждать разного рода препятствия и преграды, которые вам придётся преодолевать. Причём это будут как интеллектуальные преграды, так и физические. Каждый уровень представлен в виде небольшой локации из нескольких островков. Игровое поле выполнено в виде паззла. Маленькие паззлики можно переставлять на свободные места. Таким нехитрым образом вам и нужно выстроить главному путь к выходу. Скачивайте BonVoyage! на Андроид и приступайте к увлекательной игре.

Скачать BonVoyage! на Андроид бесплатно
Скачать APK (71.65 Mb) BonVoyage! 1.0 Скачано: 45 71.65 Mb 25-10-2019, 12:05
Комментарии к BonVoyage!:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*