Главная » Игры » Головоломки »
Car Puzzler

Car Puzzler

0
рейтинг
0
Версия: 1.6
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
10-07-2018 12:00
Вам придется взяться за правильное направление всех транспортных средств.
Скриншоты Видеообзор
Car Puzzler Car Puzzler Car Puzzler Car Puzzler
Описание:

Скачать Car Puzzler на андроид, надо постараться, чтобы в вашем городе не возникли большие пробки.

Для этого придется продумать определенный план развития дорог. Нет никаких сомнений, что городские улицы штука довольно серьезная и очень сложная. Если вдруг вы подобрали совершенно не то направление, то движение в городе может существенно остановится. Есть лишь одна невероятная сложность в этой игре, правила ПДД вообще никто и никогда не отменял.

Именно поэтому надо сделать все, чтобы автомобили не загораживали проезд другому виду транспорта. Самые первые уровни можно назвать ознакомительными, так как именно ваша логика поможет их пройти. Только потом вы полностью углубитесь в правила ПДД и будет сложно продвинуться дальше. Вас ждут громадные пробки, а их как-то надо разобрать.

В этот игровой проект разработчики добавили редактор, чтобы было намного интересней создавать свои собственные уровни. Вам придется проявить все свои творческие навыки, попытаться реализовать давние идеи и связать их с городским транспортом. Отличная рисованная графика, больше количество автомобилей и довольно прикольная картинка.

Скачать Car Puzzler на Андроид бесплатно
Скачать APK (35.83 Mb) Car Puzzler 1.6 Скачано: 46 35.83 Mb 10-07-2018, 16:13
Комментарии к Car Puzzler:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*