Главная » Игры » Стратегии »
Перекрестки: светофоры и ПДД

Перекрестки: светофоры и ПДД

5
рейтинг
+5
Версия: 1.42
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
01-06-2018 20:00
Знаете ли вы все правила ПДД?
Скриншоты Видеообзор
Перекрестки: светофоры и ПДД Перекрестки: светофоры и ПДД Перекрестки: светофоры и ПДД Перекрестки: светофоры и ПДД
Описание:

Скачать Перекрестки: светофоры и ПДД на андроид, вас ждут очень увлекательная игрушка, которая проверит все ваши знания не только ПДД, но и с других категорий.

Вполне понятно, что именно светофор является законом всех перекрестков. Если нет светофора, то будет стоять регулировщик, что тоже самое. Вам предстоит управлять именно светофорами, причем все делать правильно и без ошибок.

На дороге возникают самые невероятные ситуации, причем не только водители их создают, а также пешеходы. Вам надо предотвратить это и сделать уличное движение полностью безопасным. Соблюдайте все правила ПДД, проезд через перекресток должен быть полностью безопасным и довольно четко регулироваться.

Несомненно, что любой гаишник может схватиться за голову в таком невероятном хаосе. Надо учесть все тонкости, так как скорая и пожарная требуют особого приоритета. Полиция также имеет свои привилегии, так как погоня за преступниками будет происходить постоянно.

Надо учесть, что именно водители такси очень часто нарушают правила и за ними надо тщательно наблюдать. Вы обязаны обеспечить полную безопасность на дорогах города, чтобы каждый соблюдал правила и никогда не нарушал.

Скачать Перекрестки: светофоры и ПДД на Андроид бесплатно
Скачать APK (22.49 Mb) Перекрестки: светофоры и ПДД 1.42 Скачано: 518 22.49 Mb 1-06-2018, 21:05
Комментарии к Перекрестки: светофоры и ПДД:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*