Главная » Игры » Симуляторы »
Нью-Йорк таксист

Нью-Йорк таксист

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
26-04-2019 14:55
Сыграйте роль настоящего таксиста в огромном Нью-Йорке.
Скриншоты Видеообзор
Нью-Йорк таксист Нью-Йорк таксист Нью-Йорк таксист Нью-Йорк таксист
Описание:

Скачать Нью-Йорк таксист на андроид, в этом игровом проекте вас ждут самые разные виды такси, разнообразные водители и совершенно реалистичное окружение.

Скорее всего вы играли в такие симуляторы, но по огромному мегаполису навряд ли вы путешествовали. Здесь вы встретите самые сложные и захватывающие задания, от которых невозможно будет отказаться. Придется быть очень осторожными, так как в потом автомобилей можно столкнуться с другими машинами и повредить свою. Сумасшедшее движение, большое количество задач и куча интересных миссий.

Вы должны будете возить пассажиров не только в городе, но и сельском бездорожье. Соблюдайте правила движения, попытайтесь обеспечить себе совершенную производительность. Не стоит забывать, что именно вы несете ответственность за своих пассажиров, так что они должны добраться до места назначения в целости и сохранности.

Испытать на себе роль настоящего таксиста будет очень интересно, так что вы сделаете все правильно и заработаете себе определенный опыт. Отличный геймплей, роль настоящего таксиста и самые незабываемые приключения, от которых закружиться голова.

Скачать Нью-Йорк таксист на Андроид бесплатно
Скачать APK (49.65 Mb) Нью-Йорк таксист 1.0.4 Скачано: 31 49.65 Mb 26-04-2019, 14:55
Еще от Futuristic Game Studio
Комментарии к Нью-Йорк таксист:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*