Главная » Игры » Симуляторы »
3D Taxi Driver - Hill Station

3D Taxi Driver - Hill Station

5
рейтинг
+5
Версия: 3.0.1
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
03-08-2019 15:20
Увлекательный симулятор таксиста с неплохой графикой и удобным управлением.
Скриншоты
3D Taxi Driver - Hill Station 3D Taxi Driver - Hill Station 3D Taxi Driver - Hill Station 3D Taxi Driver - Hill Station
Описание:

Игрушка для Андроид-устройств, в которой игрокам предоставляется возможность побывать в шкуре таксиста, зарабатывающего на жизни перевозкой пассажиров на разные дистанции.

Если вам интересны такие игры, тогда рекомендуем вам скачать 3D Taxi Driver - Hill Station на Андроид. В плане общей механики игра ничем не отличается от аналогичных гоночных симуляторов. Однако здесь есть свои особенности. Прежде всего стоит отметить, что перевозить пассажиров вы будете не в условиях мирного города, а по опасным отрезкам дороги, например, в горах. Чаще всего вам будут приходить заказы забрать клиента где-нибудь в горах на остановке, а затем безопасно доставить его до конечной точки, которая может располагаться как в городе, так и в тех же горах.

Основными сложностями выступают погодные эффекты, которые могут случайным образом меняться, а также извилистые дорожки, по которым вам предстоит колесить. Вне зависимости от того, какое задание вы получите, вам необходимо безопасно доставить клиента и получить за это деньги, чтобы в дальнейшем иметь возможность улучшить свою тачку или купить новую. Скачивайте 3D Taxi Driver - Hill Station на Андроид и попробуйте на себе, что такое быть профессиональным таксистом.

Скачать 3D Taxi Driver - Hill Station на Андроид бесплатно
Скачать APK (38.14 Mb) 3D Taxi Driver - Hill Station 3.0.1 Скачано: 87 38.14 Mb 3-08-2019, 15:28
Комментарии к 3D Taxi Driver - Hill Station:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*