Главная » Игры » Симуляторы »
Taxi Driver Car Driving

Taxi Driver Car Driving

0
рейтинг
0
Версия: 2.0
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
30-04-2019 05:00
Интересный симулятор криминального такси.
Скриншоты Видеообзор
Taxi Driver Car Driving Taxi Driver Car Driving Taxi Driver Car Driving Taxi Driver Car Driving
Описание:

Скачать Taxi Driver Car Driving на андроид, вы никогда еще не играли в такой уникальный проект, где будет отлично сочетаться криминал, а также симулятор такси.

Вы сможете прокатиться на автомобилях, привезти клиента в определенное место и даже хорошенько пострелять. Фактически вы будете играть роль секретного агента, который работает обычным водителем такси. Ему предстоит уничтожить все преступников, которые начинают подминать под себя этот город.

Вы окажитесь в огромном гангстерским городе, чтобы решить кучу проблем и выявить криминальных авторитетов. Борьба с преступностью только начинается, а значит вам предстоит набраться терпения и пройти данную игру до самого конца.

Здесь вы встретите плавное управление своим авто, последовательные действия, а также все то, что поможет вам отлично провести свободное время. Самая лучшая игрушка симулятор, в котором вы станете настоящим водителем такси, но со своими секретными задачами. Примите участие в скоростных миссиях, постреляйте в преступников и получайте от этого лишь удовольствие. Остается лишь постараться все сделать быстро, качественно и остаться в живых.

Скачать Taxi Driver Car Driving на Андроид бесплатно
Скачать APK (64.66 Mb) Taxi Driver Car Driving 2.0 Скачано: 58 64.66 Mb 29-04-2019, 17:18
Комментарии к Taxi Driver Car Driving:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*