Главная » Игры » Аркады »
ZECA TAXI 3D

ZECA TAXI 3D

0
рейтинг
0
Версия: 1.4
Android 2.0.1 и выше
Русский: Отсутствует
05-11-2018 23:00
Отличный раннер и аркада.
Скриншоты
ZECA TAXI 3D ZECA TAXI 3D ZECA TAXI 3D ZECA TAXI 3D
Описание:

Скачать ZECA TAXI 3D на андроид, вам придется испытать себя в роли настоящего таксиста.

Погоняйте на желтой тачке по улицам города, подбирайте клиентов и отвозите их в определенные места. Чтобы получить хорошую прибыль, вам предстоит высаживать людей именно в тех местах, где им назначено. Воспользуйтесь хорошей скоростью, чтобы быстро добраться о места. Чем быстрее вы довезете своего клиента, тем больше бабла получите.

Кроме этого у вас есть возможность существенно улучшить свои показатели в личном счете. Если посмотреть на управление, то оно отлично реализовано и вам просто надо прикоснуться к экрану, а потом направлять машину в определенное место. Графика конечно же на очень высоком уровне, а значит вы сможете поиграть в достаточно реалистичную игру.

Если кто-то мечтал стать настоящим водителем такси, то данный проект дает вам такую возможность, и вы станете по-настоящему крутым водилой. Выполняйте многочисленные задачи, решайте самые важные проблемы и зарабатывайте деньги. У вас есть все для того, чтобы стать водителем такси и воспользоваться всеми лучшими качествами данной игрушки. Осталось лишь завести мотор и отыскать себе первого клиента.

Скачать ZECA TAXI 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (13.98 Mb) ZECA TAXI 3D 1.4 Скачано: 37 13.98 Mb 5-11-2018, 22:50
Еще от Virtua Games - Jogo de Moto e Carro - Bike Games
Комментарии к ZECA TAXI 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*