Главная » Игры » Экшен »
Starbear: Taxi

Starbear: Taxi

0
рейтинг
0
Версия: 14
Android 7.1 и выше
Русский: Отсутствует
13-07-2018 15:50
Интересно и быстро развивающий экшен, где вы станете управлять крутым такси.
Скриншоты Видеообзор
Starbear: Taxi Starbear: Taxi Starbear: Taxi Starbear: Taxi
Описание:

Скачать Starbear: Taxi на андроид, в этом увлекательном игровом проекте вам предстоит сесть за руль настоящего медведь-такси, а потом прокатиться по разным просторам большого города.

За определенное время вам придется перевозить клиентов, зарабатывать много денег и решить самые невероятные проблемы. Клиентов обязательно надо доставить вовремя, иначе они будут очень недовольны и навряд ли захотят отблагодарить вас.

У вас будет возможность выполнить сложные задания, самые невероятные миссии и следить за поведением очень вредных енотов. Эти животные постоянно будут вредить вам, ставить палки в колеса и смеяться над вашими неудачами.

На вашем пути будут встречаться разные монеты, которые обязательно надо собирать, чтобы потом выполнить ту или иную задачу. Вы просто обязаны погрузиться в этот VR геймплей, который основан на уникальных законах физики, управлять вашим крутым такси и наслаждаться отличной поездкой.

Поиграйте в данную игру, насладитесь классным саундтреком, и вы поймете, как это точно подходит для самого ритма проекта. Отличная и довольно красочная графика, много интересных моментов и наслаждение работой таксиста.

Скачать Starbear: Taxi на Андроид бесплатно
Скачать APK (52.88 Mb) Starbear: Taxi 14 Скачано: 26 52.88 Mb 13-07-2018, 15:48
Еще от Funktronic Labs
Комментарии к Starbear: Taxi:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*