Главная » Игры » Симуляторы »
Cargo Transporter Pick-up 3D

Cargo Transporter Pick-up 3D

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5
Android 2.3.3 и выше
Русский: Отсутствует
29-11-2019 10:45
Интересный симулятор грузового парома.
Скриншоты
Cargo Transporter Pick-up 3D Cargo Transporter Pick-up 3D Cargo Transporter Pick-up 3D Cargo Transporter Pick-up 3D
Описание:

Скачать Cargo Transporter Pick-up 3D на андроид, в этом игровом проекте вы сможете взять под свой полный контроль настоящий грузовой паром.

Это будет интересное и довольно сложное приключение, которое подарит вам самые незабываемые эмоции. Вы будете играть роль самого капитана парома, который будет им управлять и выполнять многочисленные задания. Он прокатится по морю, будет перевозить разнообразные грузы, а также зарабатывать больше денег. Самое интересное то, что вы будете не только управлять этим паромом, а также доставлять различные автомобили в самые разные места.

Это будет очень интересное представление, от которого может голова пойти кругом. Вставайте за штурвал этого парома, постарайтесь выполнить все поставленные миссии и перевозить ценные автомобили. Надо доставить их за определенное время, а значит стоит поторопиться. Чем больше машин вы сможете перевезти, тем больше бабла заработаете. В скором времени вы сможете улучшить свой паром, а потом накопить на совершенно новый. Важно следить за указателями, именно они будут показывать вам дорогу и правильное направление. Насладитесь реалистичной физикой самыми разными возможностями вашего парома.

Скачать Cargo Transporter Pick-up 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (20.95 Mb) Cargo Transporter Pick-up 3D 1.5 Скачано: 20 20.95 Mb 29-11-2019, 10:42
Комментарии к Cargo Transporter Pick-up 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*