Главная » Игры » Симуляторы »
Animal Transport Duty

Animal Transport Duty

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
09-12-2019 23:25
Увлекательный проект по перевозки животных.
Скриншоты
Animal Transport Duty Animal Transport Duty Animal Transport Duty Animal Transport Duty
Описание:

Скачать Animal Transport Duty на андроид, весь мир испытывает огромный дефицит профессиональных водителей по перевозке самых разнообразных животных.

Именно вам придется стать одним из них, проверить свои возможности и выполнить довольно сложные задачи. Вам придется перевозить их в разные зоопарки, водить правильно свой автомобиль и добираться на базу в определенное время. Вы получите уникальный опыт вождения, сможете перевозить разных животных и постоянно наворачивать свой автомобиль. Постарайтесь взять на себя всю ответственность за животных и сделать так, чтобы они не пострадали во время передвижения. Самая передовая платформа по перевозки таких габаритных грузов, причем мир меняется, а вы получаете полное удовлетворение от своей работы.

Постарайтесь следовать инструкциям, выполнять все правильно и быстро. В скором времени вы сможете стать профессионалом, выполнять свои обязанности на отлично и оказывать помощь любым организациям. Отыщите правильное направление, лучшие трассы для перевозки и все то, что даст вам заработать больше денег. Вы будете перевозить львов, слонов и даже жирафов, так что надо быть очень осторожными в пути. Никто пока не знает, что у вас получится, но надо быть всегда впереди и выполнять все поставленные задачи.

Скачать Animal Transport Duty на Андроид бесплатно
Скачать APK (72.22 Mb) Animal Transport Duty 1.0.1 Скачано: 50 72.22 Mb 9-12-2019, 23:23
Комментарии к Animal Transport Duty:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*