Главная » Игры » Симуляторы »
US Police Cyber Truck Car Transporter: Cruise Ship

US Police Cyber Truck Car Transporter: Cruise Ship

5
рейтинг
+5
Версия: v1.0.3
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
02-05-2020 11:05
Интересный симулятор перевозки полицейских автомобилей.
Скриншоты
US Police Cyber Truck Car Transporter: Cruise Ship US Police Cyber Truck Car Transporter: Cruise Ship US Police Cyber Truck Car Transporter: Cruise Ship US Police Cyber Truck Car Transporter: Cruise Ship
Описание:

Игра для Андроид-устройств, представляющая собой своеобразный симулятор, в котором вы будете перевозить полицейские автомобили на дальние расстояния, управляя при этом транспортным вертолётом.

Скачивайте US Police Cyber Truck Car Transporter: Cruise Ship на Андроид и отправляйтесь в свой первый рейс. Чаще всего в симуляторах перевозки нам достаётся грузовик, на котором мы доставляем различные грузы. Но в этом симуляторе вы будете управлять специальным грузовым вертолётом и на нём доставлять полицейские автомобили к разным точкам. Помимо этого, вам ещё предстоит выполнять миссии, играя за полицейских, патрулирующих город.

Каждый раз вам будут ставить новые интересные задачи, эффективность выполнения которых зависит от вашей реакции, наблюдательности, внимательности. Чтобы успешно завершить ту или иную задачу, вам придётся хорошенько постараться. Миссии все уникальны и интересны. Где-то вы будете доставлять автомобили на грузовом вертолёте, где-то патрулировать улицы мегаполиса на полицейских мотоциклах, а где-то и доставлять, и патрулировать, и задерживать преступников. Если вам интересны такие игры, тогда скачивайте US Police Cyber Truck Car Transporter: Cruise Ship на Андроид.

Скачать US Police Cyber Truck Car Transporter: Cruise Ship на Андроид бесплатно
Скачать APK (73.38 Mb) US Police Cyber Truck Car Transporter: Cruise Ship v1.0.3 Скачано: 8 73.38 Mb 2-05-2020, 11:05
Еще от Apocalypse Gamez
Комментарии к US Police Cyber Truck Car Transporter: Cruise Ship:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*