Главная » Игры » Симуляторы »
Полицейский робот транспортный автомобиль

Полицейский робот транспортный автомобиль

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
08-04-2020 04:20
Интересная гоночная игра с реалистичным оформлением.
Скриншоты
Полицейский робот транспортный автомобиль Полицейский робот транспортный автомобиль Полицейский робот транспортный автомобиль Полицейский робот транспортный автомобиль
Описание:

Гоночный симулятор, в котором вам предстоит поработать в роли своеобразного дальнобойщика и одновременно водителя полицейского автомобиля.

Вы будете перевозить на грузовиках полицейские автомобили на разные дистанции, а также периодически кататься за рулём полицейского автомобиля, перегоняя его с одного места на другое. Скачивайте Полицейский робот транспортный автомобиль на Андроид, если вам интересны такие игры. Игра только для тех, кому нравятся подобные гоночные симуляторы.

Сразу стоит отметить, что здесь нет погонь, перестрелок, характерных для полицейских погонь, нет и задержаний. Вы будете просто перегонять полицейские автомобили с одного места на другое. Иногда вы будете сидеть за рулём специального полицейского грузовика, на котором нужно будете перевезти несколько полицейских легковушек. Иногда вы будете перегонять по одиночке легковушки с одной точки в другую. При этом каждое задание имеет ограничение по времени. В идеале справиться быстрее, чтобы получить больше очков и выйти на первое место в рейтинговой таблице. Управление классическое для подобных игр жанра. Скачивайте Полицейский робот транспортный автомобиль на Андроид и садитесь за руль полицейского грузовика.

Скачать Полицейский робот транспортный автомобиль на Андроид бесплатно
Скачать APK (43.44 Mb) Полицейский робот транспортный автомобиль 1.4 Скачано: 10 43.44 Mb 8-04-2020, 01:09
Еще от IK Productions
Комментарии к Полицейский робот транспортный автомобиль:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*