Главная » Игры » Симуляторы »
Полицейский эвакуатор за рулем

Полицейский эвакуатор за рулем

0
рейтинг
0
Версия: 1.4
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
21-12-2019 19:40
Воспользуйтесь возможностями полицейского эвакуаторщика.
Скриншоты
Полицейский эвакуатор за рулем Полицейский эвакуатор за рулем Полицейский эвакуатор за рулем Полицейский эвакуатор за рулем
Описание:

Скачать Полицейский эвакуатор за рулем на андроид, если вам стало скучно, и вы не знаете, чем именно заняться, то мы вам делаем отличное предложение.

Вам предстоит выполнять очень тяжелую работу, испытать свои возможности в роли полицейского эвакуаторщика. Управляйте классным автомобилем, начните свое путешествие, так что веселье только начинается. Скучать вы точно не будете, воспользуетесь возможностями этого проекта и будете заниматься спасательными миссиями. Вы обязаны расчистить дорогу от разных автомобилей, которые были припаркованы неправильно. Вам дается ограниченное время, чтобы выполнить все миссии и получить больше бонусных очков.

Если вы являетесь опытным водителем, то сможете быстро и качественно перевезти все поврежденные автомобили. После серьезных ДТП вы должны выполнять все свои обязанности, водить правильно автомобиль. Сумасшедшие навыки полицейского грузовика, много трудных миссий, а также увлекательная игра-симулятор. Надо быть готовыми к самым разным трудностям, воспользоваться своими навыками и выполнить все свои задачи. У вас есть абсолютно все, чтобы отлично провести свое свободное время.

Скачать Полицейский эвакуатор за рулем на Андроид бесплатно
Скачать APK (59.22 Mb) Полицейский эвакуатор за рулем 1.4 Скачано: 74 59.22 Mb 21-12-2019, 17:00
Комментарии к Полицейский эвакуатор за рулем:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*