Главная » Игры » Симуляторы »
Полицейские автостоянки о дрифте

Полицейские автостоянки о дрифте

0
рейтинг
0
Версия: 1.4
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
21-07-2018 23:17
Испытайте себя в роли классного водителя полицейского автомобиля.
Скриншоты
Полицейские автостоянки о дрифте Полицейские автостоянки о дрифте Полицейские автостоянки о дрифте Полицейские автостоянки о дрифте
Описание:

Скачать Полицейские автостоянки о дрифте на андроид, вам остается лишь застегнуть ремень безопасности в крутом автомобиле, чтобы узнать все о невероятном дрифте, а также классной парковке.

Довольно удивительный проект, в котором вы сможете почувствовать невероятный дрейф, а также научитесь правильно управлять полицейским автомобилем. Возьмите руль в свои руки, прокатитесь по автостоянке и попытайтесь правильно припарковаться. Проследуйте по разным КПП, чтобы отыскать неправильно припаркованные автомобили.

Вам надо найти всех нарушителей, выполнить самые сложные задачи и миссии. Вам остается лишь насладиться этой невероятной игрой, выполнить уникальные миссии и сделать игровой процесс более увлекательным.

Надо лишь начать свое движение в качестве идеального водителя, решить множество проблем с парковкой и стать в итоге профессионалом. В будущем можно прикупить другие автомобили, а также разные транспортные средства.

Попытайтесь с первого раза пройти все сложные миссии, проявите себя, как лучший водитель и попытайтесь сделать все правильно. Вы просто обязаны добиться успеха в этом проекте, научиться правильно и быстро парковаться, а потом получить статус профессионала. Надо быть готовыми ко всему, решить разнообразные проблемы и прокатиться на разных авто.

Скачать Полицейские автостоянки о дрифте на Андроид бесплатно
Скачать APK (52.1 Mb) Полицейские автостоянки о дрифте 1.4 Скачано: 35 52.1 Mb 21-07-2018, 23:17
Комментарии к Полицейские автостоянки о дрифте:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*