Главная » Игры » Гонки »
Parking Mania 2

Parking Mania 2

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1508
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
23-11-2017 16:30
Сможете ли правильно припарковать свой автомобиль?
Скриншоты
Parking Mania 2 Parking Mania 2 Parking Mania 2 Parking Mania 2
Описание:

Скачать Parking Mania 2 на андроид, вы сможете сесть за руль вашего авто, а уже потом попробовать припарковаться.

Здесь вас ждут много миссий, которые надо выполнить, но и так понятно, что все это связано с парковкой автомобиля. Хотите ли вы стать водителем такси, перевозить пассажиров по городу, доставлять разнообразные товары и просто хорошо покататься на машине. Все это сможет предоставить данный игровой проект. Вы можете получить огромнейший опыт, когда будете передвигаться пл узким улочкам этого города.

Не создавайте аварийных ситуаций, смотря налево и направо, в зеркала заднего вида и внимательно изучайте всю территорию. Станьте настоящим профессионалом своего дела, выполняйте самые сложные задачи и просто учитесь правильно парковать ваш автомобиль.

Постоянная смена дня и ночи, умение парковаться в темное время суток с включенными фарами, и многое другое сможет предложить вам данная игра. Не стоит забывать, что большие города не спят ни днем ни ночью, так что оживленное движение вам будет обеспечено. Придется серьезно потрудиться, чтобы сделать все правильно и выполнить самые разнообразные задания.

Скачать Parking Mania 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (94.93 Mb) Parking Mania 2 1.0.1508 Скачано: 52 94.93 Mb 23-11-2017, 11:46
Комментарии к Parking Mania 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*