Главная » Игры » Симуляторы »
Parking Mania

Parking Mania

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.0
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
21-12-2018 10:11
Освой все тонкости профессиональной парковки.
Скриншоты
Parking Mania Parking Mania Parking Mania Parking Mania
Описание:

Скачать Parking Mania на андроид, вот и пришло то время, когда наша легендарная игра вернулась и покажет нам самые новое, что только можно.

Вам предстоит пройти большое количество испытаний, проверить вас на внимательность, аккуратность и настоящее чувство пространства. Пройди все трудности, стань профессиональным водителем и заработай настоящего мастера парковки. В мегаполисах уже не осталось места для парковки, а значит придется сложно ее отыскать.

Довольно простая, но очень увлекательная игра. Здесь вам предстоит пройти большое количество уровней, самых невероятных препятствий, а также стать настоящим профессионалом своего дела. Испытайте на себе возможности 80 автомобилей, где будут присутствовать спорткары, такси и многое другое.

Попробуйте три вида управления, причем вы сможете подобрать определенный, который вам понравится. Осталось только пристегнуть ремни безопасности, чтобы стать лучшие и намного профессиональней. Прекрасная графика, самые невероятные способности вашего героя и много новшеств игрового проекта. Осталось лишь сесть за руль крутого авто и отыскать себе место для парковки.

Скачать Parking Mania на Андроид бесплатно
Скачать APK (76.67 Mb) Parking Mania 1.0.0 Скачано: 45 76.67 Mb 21-12-2018, 10:10
Комментарии к Parking Mania:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*