Главная » Игры » Симуляторы »
Parking Mania Deluxe

Parking Mania Deluxe

0
рейтинг
0
Версия: 3.1.0
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
02-11-2018 22:40
Вас ждет много интересного в этом уникальном проекте.
Скриншоты
Parking Mania Deluxe Parking Mania Deluxe Parking Mania Deluxe Parking Mania Deluxe
Описание:

Скачать Parking Mania Deluxe на андроид, не стоит ничего бояться, проявите аккуратность и испытайте большое количество трудностей.

Станьте настоящим профессионалом парковки, проявите себя во всей красе и изучить что-то новое. Самое страшное то, что в больших городах уже не осталось время для того, чтобы поставить куда-то автомобиль. Мест для парковки уже нет, так что надо что-то делать. Вы обязаны воспользоваться самыми разными способами, чтобы отыскать место, куда же вообще можно припарковаться.

Довольно интересная и очень увлекательная игрушка, которая заставит вас хорошенько подумать. Огромное количество уровней, на которых вы сможете отточить свои навыки профессионального парковщика. Вас ждут больше 80 автомобилей, где будут присутствовать не только спортивные, а также грузовики и скорая помощь.

Испытайте все три вида управления, подберите себе самый удобный и продолжайте свое приключения. Настало время пристегнуть ремни безопасности, чтобы получить полное удовольствие и стать профессионалом парковки. У вас есть все, чтобы насладиться этим проектом и показать свои способности в этой игрушке.

Скачать Parking Mania Deluxe на Андроид бесплатно
Скачать APK (66.62 Mb) Parking Mania Deluxe 3.1.0 Скачано: 82 66.62 Mb 2-11-2018, 22:22
Комментарии к Parking Mania Deluxe:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*