Главная » Игры » Симуляторы »
Car Parking Camaro

Car Parking Camaro

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
19-02-2018 14:00
Отличный парковочный симулятор, который вам обязательно понравиться.
Скриншоты Видеообзор
Car Parking Camaro Car Parking Camaro Car Parking Camaro Car Parking Camaro
Описание:

После того, как вы сможете скачать Car Parking Camaro на андроид, с этого момента вы сможете насладиться невероятным игровым процессом, причем находится вы будете в огромном мегаполисе.

Не так давно здесь построили большой торговый центр, так что парковочных мест стало намного больше. Здесь находятся самые разные автомобили, а вам надо будет припарковать свой и очень правильно. Надо постараться, чтобы сыграть в данную игру и почувствовать себя мастером парковки.

Можно прокатиться на крутых джипах, а также других автомобилях, к тому же научиться некоторым приемам парковки. Маневрируйте, подбирайте себе определенные места, а также не стоит создавать другим аварийную ситуацию.

С самого начала стоит узнать, есть ли вообще свободное место на парковке, чтобы поставить свой автомобиль. Также вы сможете заняться выполнением довольно сложных заданий, которых будет предостаточно.

У вас будет свой собственный гараж, где будет находиться большое количество автомобилей. Постепенно вы будете открывать новые машины, выполняя различные задания и зарабатывать очки опыта. Вместе с друзьями вы отлично проведете свое время, причем все будет забавно и очень интересно.

Скачать Car Parking Camaro на Андроид бесплатно
Скачать APK (75.84 Mb) Car Parking Camaro 1.1 Скачано: 22 75.84 Mb 19-02-2018, 11:46
Еще от Green Gate Company
Комментарии к Car Parking Camaro:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*