Главная » Игры » Головоломки »
Parking Escape

Parking Escape

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5.38
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
13-06-2020 14:55
Займитесь настоящей парковкой большого количества автомобилей.
Скриншоты Видеообзор
Parking Escape Parking Escape Parking Escape Parking Escape
Описание:

Скачать Parking Escape на андроид, основной целью этого игрового процесса является расставить автомобили так, чтобы они вместились в сетки на экране.

На своем пути к цели выбудете перемещать разные авто, чтобы добиться определенного успеха. С самого начала это кажется совершенно легким делом, причем с первых уровней у вас будет все отлично получаться. Но потом возникнуть серьезные проблемы и не так легко будет определить на место тот или иной автомобиль.

Тут могут разместиться большое количество транспорта, но именно вам надо решить, кто и где будет находиться. Парковка не такой легкий процесс, так что вам придется постараться, чтобы пройти каждый из уровней.

Именно ваш автомобиль после парковки должен проехать к выходу, не встречая определенных препятствий. Но вокруг вас очень много автомобилей, которые преграждают дорогу. Хорошенько подумайте, как их правильно разместить, сделать определенные выводы и решить эту головоломку.

Это довольно серьезное и очень сложное занятие, с которым сможет справиться не каждый. Но вам придется передвигать транспорт вверх, вниз, направо и налево, главное все сделать абсолютно правильно.

Скачать Parking Escape на Андроид бесплатно
Скачать APK (35.39 Mb) Parking Escape 1.5.38 Скачано: 6 35.39 Mb 13-06-2020, 14:55
Комментарии к Parking Escape:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*