Главная » Игры » Симуляторы »
Парковка Prado Adventure

Парковка Prado Adventure

0
рейтинг
0
Версия: 0.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
20-02-2020 01:00
Симулятор парковки с классическим геймплеем.
Скриншоты
Парковка Prado Adventure Парковка Prado Adventure Парковка Prado Adventure Парковка Prado Adventure
Описание:

Отличная игра для Андроид-устройств, представляющая собой классический симулятор парковки, где вы будете пытаться запарковать предложенный автомобиль на протяжении нескольких десятков уровней.

Скачивайте Парковка Prado Adventure на Андроид, если вам интересны такие игры. В общем-то, игра мало чем отличается от аналогичных проектов, где нужно запарковать автомобиль, объезжая сотни конусов и различные преграды. Правда, здесь вам предстоит сесть за руль Mercedes Prado, но суть от этого не меняется. Игровой процесс поделен на уровни. На каждом уровне вам необходимо проехать определённое расстояние и успешно припарковать свой автомобиль в обозначенной зоне.

В каждом уровне игра будет загонять вас в сложные условия, чтобы вы не расслаблялись. Во время заезда вы можете переключать камеру, что поможет в преодолении различных препятствий, а также даст возможность насладиться хорошей графикой. Автомобиль управляется при помощи виртуального руля и наэкранных кнопок. Игра спокойно работает без интернета. Скачивайте Парковка Prado Adventure на Андроид и приступайте к прохождению уровней.

Скачать Парковка Prado Adventure на Андроид бесплатно
Скачать APK (15 Mb) Парковка Prado Adventure 0.4 Скачано: 99 15 Mb 18-02-2020, 19:48
Комментарии к Парковка Prado Adventure:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*