Главная » Игры » Симуляторы »
Real Car Parking : Hard

Real Car Parking : Hard

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
23-11-2019 00:00
Отличный симулятор парковки с реалистичной физикой и проработанной графикой.
Скриншоты
Real Car Parking : Hard Real Car Parking : Hard Real Car Parking : Hard Real Car Parking : Hard
Описание:

Игра для андроидных устройств, представляющая собой симулятор парковки с очень реалистичной физикой и детальной графикой, в которой вы будете пытаться запарковать свой крутой автомобиль.

Скачивайте Real Car Parking : Hard на Андроид, если вам нравятся подобные игры. В игре вас ждёт 45 уровней повышенной сложности. Здесь нет возможности выбрать режим сложности, так как он всего один – хард. Геймплей очень сложный, и чтоб пройти все уровни, вам придётся сильно постараться. Вне зависимости от уровня вам необходимо запарковать автомобиль в обозначенной зоне. Сделать это непросто, но при должной тренировке у вас всё получится.

Для разнообразия разработчики добавили возможность раскрасить свой автомобиль. К сожалению, автомобиль в игре всего один. Вам нужно запарковать автомобиль и при этом постараться не врезаться ни в какое препятствие, которых на уровне будет очень много. Любое столкновение существенно уменьшит количество очков, получаемых за прохождение уровня. В игре очень реалистичная физика и проработанная графика. В настройках можно настроить графику для игры на слабых устройствах. Скачивайте Real Car Parking : Hard на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Real Car Parking : Hard на Андроид бесплатно
Скачать APK (46.01 Mb) Real Car Parking : Hard 1.0 Скачано: 73 46.01 Mb 22-11-2019, 23:02
Комментарии к Real Car Parking : Hard:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*