Главная » Игры » Симуляторы »
Car Driver 4 (Hard Parking)

Car Driver 4 (Hard Parking)

0
рейтинг
0
Версия: 2.2
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
22-07-2019 06:00
Продолжение мегахардкорного симулятора парковки.
Скриншоты Видеообзор
Car Driver 4 (Hard Parking) Car Driver 4 (Hard Parking) Car Driver 4 (Hard Parking) Car Driver 4 (Hard Parking)
Описание:

Игра для Андроид-устройств, представляющая собой четвёртую часть всем известного хардкорного симулятора парковки с реалистичным игровым процессом и ультрасложными уровнями.

Скачивайте Car Driver 4 (Hard Parking) на Андроид и приступайте к прохождению уровней. Разработчики в очередной раз предлагают вам сесть за руль одной из трёх машин и попытаться пройти несколько десятков очень сложных уровней. Игра отличается повышенной сложностью. Чтобы пройти хотя бы один уровень, вам понадобится недюжинное терпение, внимательность и усидчивость. Каждый уровень наполнен своими опасностями и препятствиями. При этом вне зависимости от уровня задача остаётся прежней.

Вам необходимо провести тачку через все препятствия к определённой точке и запарковать машину. Приготовьтесь сразу к тому, что ваши нервы будут постоянно находится в натянутом состоянии. На некоторых уровнях вам и вовсе захочется кого-нибудь убить, например, разработчика. И хотя автомобилей на выбор предоставляется всего три штуки, вас не должно это смущать. Каждая из тачек максимально проработана и детализирована. Физика максимально приближена к реальным условиям, поэтому легко не будет. Скачивайте Car Driver 4 (Hard Parking) на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Car Driver 4 (Hard Parking) на Андроид бесплатно
Скачать APK (76.08 Mb) Car Driver 4 (Hard Parking) 2.2 Скачано: 49 76.08 Mb 21-07-2019, 23:42
Комментарии к Car Driver 4 (Hard Parking):
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*