Главная » Игры » Симуляторы »
Parking Star 2

Parking Star 2

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.0
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
08-07-2019 02:40
Интересный симулятор парковки с видом сверху и рисованным оформлением.
Скриншоты
Parking Star 2 Parking Star 2 Parking Star 2 Parking Star 2
Описание:

Мобильная игрушка для Андроид-устройств, которая представляет собой своеобразный симулятор парковки, где пользователю предстоит пройти несколько десятков уровней разной сложности.

Если вам интересны такие игры, тогда рекомендуем вам скачать Parking Star 2 на Андроид. Игровой процесс поделен на уровни. Однако на каждом из уровней вас ждёт одна и та же задача. Вы должны успешно припарковать свой автомобиль в обозначенной зоне. Сложность игры будет повышаться планомерно. То есть, сначала вам не составит труда припарковать автомобиль, но с каждым последующим уровнем это сделать будет сложнее и сложнее, вплоть до того, что вам придётся потратить на один десяток минут.

Каждый уровень разворачивается на разных локациях. Вы побываете и в Париже, и в Дубаях, и во многих других странах. И везде вы будете пытаться припарковать автомобиль, не задев ни единого объекта на своём пути. Причём припарковаться нужно как можно быстрее, так как в игре есть ограничение по времени. К тому же, чем быстрее вы это сделаете, тем солидней награду получите. В игре несколько видов автомобилей, и каждый имеет свои особенности. Машины можно улучшать, перекрашивать. Скачивайте Parking Star 2 на Андроид и приступайте к увлекательному игровому процессу.

Скачать Parking Star 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (38.78 Mb) Parking Star 2 1.2.0 Скачано: 24 38.78 Mb 7-07-2019, 23:09
Комментарии к Parking Star 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*