Главная » Игры » Стратегии »
European War 5:Empire

European War 5:Empire

5
рейтинг
+5
Версия: 2.6.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
25-04-2023 20:07
Шикарная мобильная игра в жанре «стратегия» с пошаговым геймплеем и неплохим графическим оформлением.
Скриншоты Видеообзор
European War 5:Empire European War 5:Empire European War 5:Empire European War 5:Empire
Описание:

Мобильный игровой проект для Андроид-систем, выполненный в формате стратегии с пошаговым режимом, где пользователю предстоит принять участие в масштабных сражениях и стать первоклассным полководцем.

Скачивайте European War 5:Empire на Андроид, если вам интересны подобные стратегии. В игре несколько режимов и начать рекомендуется с режима кампании, чтобы разобраться с механикой, управлением, понять суть игры. Правда, она мало чем отличается от предыдущих частей, да и от других подобных игр.

На протяжении всего игрового процесса вы будете управлять разными видами отрядов, которыми необходимо захватывать территории врагов и их поселения. Перемещаете свои отряды в сторону врага, уничтожаете его армию и захватываете города. Все бои проходят в режиме реального времени на глобальной карте. После захвата поселения вы вправе выбрать, чем оно будет для вас служить.

Поселение можно сделать казармой, где будут производиться новые боевые единицы, можно сделать добывающим поселением, которое будет производить ресурсы. Проходя уровни, выполняя задания, вы будете открывать новых героев с уникальными особенностями. Также вы можете прокачивать своих солдат, повышая им характеристики и навыки. Скачивайте European War 5:Empire на Андроид и приступайте к битве.

Скачать European War 5:Empire на Андроид бесплатно
Скачать APK (147.99 Mb) European War 5:Empire 2.6.0 Скачано: 7 147.99 Mb 25-04-2023, 20:05
Комментарии к European War 5:Empire:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*