Главная » Игры » Стратегии »
My Lands

My Lands

5
рейтинг
+5
Версия: 3.6
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
06-01-2023 15:06
Захватывающая стратегия с увлекательным игровым процессом.
Скриншоты Видеообзор
My Lands My Lands
Описание:

Перед вами очень интересная стратегия с ярким оформлением, в которой игрокам предлагается вжиться в роль короля огромного королевства, которое ещё нужно построить.

Если вы готовы к большой стройке и развитию королевства, тогда скорее скачивайте My Lands на Андроид и приступайте к игре. Игра представляет собой эпическую стратегию с онлайн-режимом, где игрок сойдутся в жёстком противостоянии за обладание землями. В противостоянии сойдутся представители тёмных и светлых сил. Перед началом битвы вам необходимо выбрать, чью сторону вы будете защищать.

Учтите, что у каждой фракции имеются свои сильные и слабые стороны. В процессе игры вам нужно развивать своё королевство, воевать с другими игроками, захватывать их территории, ресурсы, оборонять своё королевство путём строительства защитных построек, а также формировать армию для защиты и нападения на других игроков. Чем сильнее ваша армия, тем больше у вас шансов победить врагов. Как и в любой стратегии, вы можете объединяться с другими игроками, создавать альянсы, вместе сражаться и захватывать поселения. В игре четыре расы, постоянно проводятся турниры, достижения и подарки за разные события. Скачивайте My Lands на Андроид и приступайте к игре.

Скачать My Lands на Андроид бесплатно
Скачать APK (44.51 Mb) My Lands 3.6 Скачано: 11 44.51 Mb 6-01-2023, 15:06
Комментарии к My Lands:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*