Главная » Игры » Экшен »
Wormax.io

Wormax.io

0
рейтинг
0
Версия: 0.4250
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
03-02-2020 04:00
Очень увлекательная мобильная игра.
Скриншоты
Wormax.io Wormax.io Wormax.io Wormax.io
Описание:

Скачать Wormax.io на андроид, здесь вы сможете поиграть против других игроков онлайн, сразиться с искусственным интеллектом, а также испытать совершенно новые возможности игрового проекта.

Пригласите сюда друзей, чтобы вместе классно провести свое свободное время. Можно прокачать своего червячка, соревноваться с другими игроками мирового рейтинга. Воспользуйтесь собственными навыками, игровыми бустерами и многим другим для достижения основной цели. В этой версии вы будете управлять змейкой, выполнять невероятные трюки, изгибаться и попытаться набрать наибольшее количество очков. Надо сделать все возможное, чтобы ваша змейка смогла набрать наибольшую массу, заняла первое место на сервере и получила ценный приз.

Эта игра должна захватить вас на долгое время, проста в управлении и по-настоящему интересная. Остается лишь установить ее на свой смартфон, чтобы начать покорение самых невероятных вершин. Невероятный мультиплеер, большое количество развитых игроков и людей со всего мира. Поиграйте в однопользовательский режим, тренируйтесь со своей змейкой и готовьтесь к более серьезным битвам. Самые уникальные навыки, уникальные подарки, возможности и многое другое, что подарит вам отличное настроение на долгое время.

Скачать Wormax.io на Андроид бесплатно
Скачать APK (27.1 Mb) Wormax.io 0.4250 Скачано: 75 27.1 Mb 3-02-2020, 01:23
Комментарии к Wormax.io:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*