Главная » Игры » Аркады »
Hop Around! Don't Hit Black

Hop Around! Don't Hit Black

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.10
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
05-02-2019 00:20
Самый крутой таймкиллер с реалистичной физической составляющей.
Скриншоты Видеообзор
Hop Around! Don't Hit Black Hop Around! Don't Hit Black Hop Around! Don't Hit Black Hop Around! Don't Hit Black
Описание:

Скачать Hop Around! Don't Hit Black на андроид, вам придется испытать на себе эту увлекательную игру, существенно расслабиться и отлично проводить свое свободное время.

Правильно управляйте своим персонажем, который сильно смахивает на обычный мяч. Попытайтесь разбивать все белые мячи, набрать огромное количество баллов и стать лидером мирового зачета. Придется быть осторожными, так как здесь будут находиться монстры, а также черные дыры, в которые можно попасть. Именно тогда вы точно проиграете, так что смотрите в оба, везде есть опасности. Очень удивительная аркада, которая получила стильную графику, а также довольно простое управление.

Испытайте на себе просто игровой режим, увлекательный геймплей и другие тонкости игрового проекта. Здесь вы встретите интереснейшие уровни, самых отважных героев, а также уникальные способности. Каждый день можно выполнять задания, получить довольно ценные подарки и другие бонусы. Пригласите сюда друзей, поиграйте вместе с ними и получите от этого лишь одно удовольствие. Вы сами должны испытать все тонкости игры и понять, как надо действовать правильно.

Скачать Hop Around! Don't Hit Black на Андроид бесплатно
Скачать APK (46.12 Mb) Hop Around! Don't Hit Black 1.0.10 Скачано: 22 46.12 Mb 4-02-2019, 17:59
Похожие на Hop Around! Don't Hit Black
Еще от Dataverse games
Комментарии к Hop Around! Don't Hit Black:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*