Главная » Игры » Аркады »
Mega Jump Infinite

Mega Jump Infinite

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
30-10-2018 11:05
Очень веселая и бесконечная игрушка.
Скриншоты Видеообзор
Mega Jump Infinite Mega Jump Infinite Mega Jump Infinite Mega Jump Infinite
Описание:

Скачать Mega Jump Infinite на андроид, она точно сможете отогнать от вас грусть, всеми своими силами заставит улыбнуться.

Довольно простенькая аркада, которая получила простое управление и забавный игровой процесс. Вам предстоит хорошенько попрыгать, чтобы уверенно подниматься вверх. На вашем пути будут попадаться сокровища, которые вы обязаны собирать. Проходите самые сложные уровни, преодолевайте многочисленные препятствия и достигайте определенных вершин.

Здесь вы точно встретите десятки увлекательных локаций, причем в каждой из них вас ждет интересный сюрприз. Поиграйте забавными монстриками, попытайтесь открыть новых и прикупите для них совершенно новые навыки. В скором времени вы станете намного лучше и сильнее, а уровни станет проходить намного интересней.

Попытайтесь поймать попутный ветер, действовать намного быстрее, а права на ошибку у вас просто нет. Данный игровой проект позволит вам сохраняться на определенной высоте, но для этого вам предстоит набрать драгоценных камней. Попытайтесь сделать все правильно, тогда вы сможете забраться намного выше, чем ваши противники и показать всем, на что вы способны в этом проекте.

Скачать Mega Jump Infinite на Андроид бесплатно
Скачать APK (61.97 Mb) Mega Jump Infinite 1.0 Скачано: 14 61.97 Mb 30-10-2018, 11:05
Комментарии к Mega Jump Infinite:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*