Главная » Игры » Симуляторы »
Guava Juice: Tub Tapper

Guava Juice: Tub Tapper

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.9
Android 7.0 и выше
Русский: Отсутствует
22-04-2020 10:04
Отличный кликер, который должен понравится всем игрокам.
Скриншоты Видеообзор
Guava Juice: Tub Tapper Guava Juice: Tub Tapper Guava Juice: Tub Tapper Guava Juice: Tub Tapper
Описание:

Скачать Guava Juice: Tub Tapper на андроид, вам придется совсем легко прикоснуться к экрану вашего смартфона, чтобы на нем появились прикольные мыльные пузырики.

Классная игровая механика, она совершенно понятна и вполне дееспособна. Остается лишь нажимать на экран, чтобы накопились миллион пузырей, и вы насладились этим великолепием. Вам придется наполнить большое количество ванн, самых разнообразных бассейнов и остальных сосудов, чтобы наполнить их самыми разными жидкостями.

Именно вам стоит разработать настоящую империю из мыла, постепенно можно разблокировать разнообразные апгрейды и добежать до самой вершины этого игрового проекта. По ходу проекта вы сможете прикупить самые разнообразные улучшения, существенно автоматизируйте весь игровой процесс и подберите больше пузырей.

Подберите себе самую классную коллекцию уникальных костюмов для вашего персонажа. Несмотря даже на то, что данный проект является лишь кликером, в нем довольно прикольное оформление, простой геймплей. Он не потребует от вас очень пристального внимания, так что можно играть в свое удовольствие. Только вы будете управлять всем здесь, копить пузыри и проходить огромное количество уровней.

Скачать Guava Juice: Tub Tapper на Андроид бесплатно
Скачать APK (94.09 Mb) Guava Juice: Tub Tapper 1.0.9 Скачано: 79 94.09 Mb 22-04-2020, 10:04
Комментарии к Guava Juice: Tub Tapper:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*