Главная » Игры » Стратегии »
Idle Realm

Idle Realm

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3.3
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
09-03-2020 07:00
Вас ждет огромное Царство ожиданий.
Скриншоты Видеообзор
Idle Realm Idle Realm Idle Realm Idle Realm
Описание:

Скачать Idle Realm на андроид, сможете ли вы построить огромную и очень сильную империю, исследовать этот таинственный мир и побывать в самых темных местах?

Основная цель данного проекта заключается в том, что вы должны проводить разведку, отыскивать ценные ресурсы, а также построить мощную империю. Игровой процесс достаточно легкий и простой, так что каждый из нас сможет применить все, что у него накопилось за последнее время. Добывайте ресурсы, нажав на экран смартфона, автоматизируйте сам процесс и создавайте уникальные исследования. Вам придется строить огромное количество зданий, открывать новые и заниматься постоянными исследованиями. Разведайте новые территории, отыщите намного больше ресурсов для дальнейшего строительства.

Не стоит забывать о врагах, которые со временем станет еще больше и вы сможете с ними сразиться. Всех противников можно уничтожить лишь грубой силой, а также иногда при помощи обычной дипломатии. Создавайте новые поселения, расширяйте собственные границы и получайте больше бонусов. Постарайтесь найти древние реликвии, чтобы в конечном итоге разблокировать самые странные тайны этой земли.

Скачать Idle Realm на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.04 Mb) Idle Realm 1.3.3 Скачано: 13 42.04 Mb 9-03-2020, 01:40
Комментарии к Idle Realm:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*