Главная » Игры » Симуляторы »
​Idle​ ​City​ ​Manager

​Idle​ ​City​ ​Manager

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.4
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
14-09-2018 23:17
Настало ваше время построить Бизнес-Империю.
Скриншоты
​Idle​ ​City​ ​Manager ​Idle​ ​City​ ​Manager ​Idle​ ​City​ ​Manager ​Idle​ ​City​ ​Manager
Описание:

Скачать Idle City Manager на андроид, пора бы вам заняться самыми важными делами в этом игровом мире.

Вы должны строить, повторять и расширять самые разнообразные здания. Огромное количество возможностей ждут вас в занимательном кликере. Попытайтесь заработать много денег, разблокировать новые постройки, а также постепенно расширить свой огромный город. Чем больше вы будете строить, тем больше денег будет капать к вам в карман. Кроме огромных торговых центров вас ожидают другие постройки для бизнеса. В разных городах мира можно построить свои и совершенно уникальные.

Прикупите новые постройки, постепенно модернизируйте их и зарабатывайте намного больше. Существенно расширьте свои возможности в трех городках, постройте большие здания и кликайте на них, чтобы узнать их производительность. Есть уникальные возможности полностью реализовать собственные идеи для бизнеса.

Придется быть внимательными со многими тонкостями игрового проекта, чтобы все сделать правильно и со вкусом. Некоторые тонкости, а также другие элементы можно прикупить за реальные деньги. От ваших действий будет зависеть процветание вашего бизнеса, так что придется все тщательно продумать.

Скачать ​Idle​ ​City​ ​Manager на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.34 Mb) Idle​ ​City​ ​Manager 1.0.4 Скачано: 122 31.34 Mb 14-09-2018, 23:15
Комментарии к ​Idle​ ​City​ ​Manager:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*