Главная » Игры » Аркады »
Idle Digging Tycoon

Idle Digging Tycoon

0
рейтинг
0
Версия: 1.7.5
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
23-08-2023 16:45
Интересный кликер для всех любителей поиграть.
Скриншоты
Idle Digging Tycoon Idle Digging Tycoon Idle Digging Tycoon Idle Digging Tycoon
Описание:

Скачать Idle Digging Tycoon на андроид, здесь вам придется заняться постройкой больших зданий. Не торопитесь кривить свое лицо, так как строить вы будете совершенно необычным способом.

Придется воспользоваться возможностями лишь одной кнопки, чтобы все было построено в тот же момент. Создавайте невероятной красоты здания, испытывайте все новые технологии этого проекта и получайте удовольствие от того, что вы построите. Вы сможете строить абсолютно все, зарабатывать больше золота, прикупить навороченные инструменты, которые в несколько рас поднимут эффективность работы. Для этого придется очень постараться, сделать все необходимые приготовления и уверенно продвигаться вперед.

Придется нанять больше профессиональных работников, чтобы скорость постройки росла на глазах. Только лишь от ваших умений, сумасшедших способностей и профессионализма персонала будет зависеть ваша карьера в будущем. Каждый из нас должен испытать разные инструменты, расширять свои способности и строить настоящие шедевры. Классная графика только поможет ощутить всю реальность, а вам надо лишь развиваться и строить все подряд.

Скачать Idle Digging Tycoon на Андроид бесплатно
Скачать APK (91.32 Mb) Idle Digging Tycoon 1.7.5 Скачано: 0 91.32 Mb 23-08-2023, 16:44
Комментарии к Idle Digging Tycoon:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*