Главная » Игры » Симуляторы »
Idle Prison Tycoon

Idle Prison Tycoon

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
21-10-2019 16:39
Сможете ли вы стать настоящим тюремным магнатом.
Скриншоты Видеообзор
Idle Prison Tycoon Idle Prison Tycoon Idle Prison Tycoon Idle Prison Tycoon
Описание:

Скачать Idle Prison Tycoon на андроид, вас ждет первая в мире игра, в которой придется управлять самыми разнообразными тюрьмами.

Сделайте все возможное, чтобы привлечь инвесторов, развивать горнодобывающий бизнес и богатеть на глазах. Отличная игра-симулятор, где вы сможете проявить все свои способности и развить свой бизнес. Станьте крутым боссом, копайте намного глубже, чем положено и продвигайтесь вперед в своем бизнесе.

Чтобы достаточно серьезно развить бизнес, придется воспользоваться всеми возможностями игрового проекта, а также заключенными. Они должны быть довольны вашим управлением, именно тогда они будут работать хорошо и зарабатывать вам первый капитал.

Сохраните их баланс счастья на высоком уровне, проявите себя во всей красе и воспользуйтесь самыми классными возможностями заключенных людей. Постройте настоящий город вашей мечты, обновите все возможное, что только можно.

Продумайте самые разные варианты, серьезно продвигайте к вашей главной мечте и богатейте со временем. Разрабатывайте новые шахты, зарабатывайте на этом хорошие деньги и в скором времени вы станете самым богатым тюремщиком.

Скачать Idle Prison Tycoon на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.62 Mb) Idle Prison Tycoon 1.5.4 Скачано: 41 31.62 Mb 21-10-2019, 16:39
Комментарии к Idle Prison Tycoon:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*