Главная » Игры » Симуляторы »
ForgeCraft - Idle Tycoon

ForgeCraft - Idle Tycoon

0
рейтинг
0
Версия: 1.17
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
22-08-2018 00:01
Попытайтесь за короткое время сделать себе состояние.
Скриншоты
ForgeCraft - Idle Tycoon ForgeCraft - Idle Tycoon ForgeCraft - Idle Tycoon ForgeCraft - Idle Tycoon
Описание:

Скачать ForgeCraft - Idle Tycoon на андроид, вы сразу же сможете создавать мощное оружие, доспехи и многое другое, чтобы спасти свою страну.

На этом можно хорошо заработать, стать по-настоящему богатым и совершенно бесплатно почувствовать себя богачом. Нравятся ли вам прикольные кликеры? Вы нашли для себя отличную игру, в которой вы будете не только развиваться, но и становится богатым.

Данный игровой проект предоставит вам массу удовольствия, где вы будете играть роль кузнеца, делать хорошее оружие и продавать его. Это ремесленный бизнес, где вам предстоит выживать в довольно сложных условиях, испытать нужду и выжить в такой большой стране. Попытайтесь делать качественное оружие, чтобы спрос на него не угасал, а деньги сыпались к вам в карман. Начните свой небольшой бизнес, зарабатывайте на нем и расширяйте свое производство.

Постепенно вы сможете нанять помощников, которые будут помогать вам в сложных ситуациях. Прикупите новые рецепты вооружения, исследуйте их и примените в своем производстве. Выполняйте многочисленные миссии, получите невероятные достижения и награды, а также станьте самым богатым кузнецом в своей стране.

Скачать ForgeCraft - Idle Tycoon на Андроид бесплатно
Скачать APK (32.61 Mb) ForgeCraft - Idle Tycoon 1.17 Скачано: 66 32.61 Mb 22-08-2018, 00:00
Еще от RSGapps - Best Idle Games
Комментарии к ForgeCraft - Idle Tycoon:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*