Главная » Игры » Ролевые »
Seven Idle Dwarfs: Miner Tycoon

Seven Idle Dwarfs: Miner Tycoon

5
рейтинг
+5
Версия: 6.1.6
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
18-01-2020 14:25
В реальном мире вы точно не смогли стать олигархом, но этот проект предоставит вам такую возможность.
Скриншоты Видеообзор
Seven Idle Dwarfs: Miner Tycoon Seven Idle Dwarfs: Miner Tycoon Seven Idle Dwarfs: Miner Tycoon Seven Idle Dwarfs: Miner Tycoon
Описание:

Скачать Seven Idle Dwarfs: Miner Tycoon на андроид, как можно вообще стать богатым, надо много работать, зарабатывать деньги и накопить свой первый капитал.

Этот жестокий мир, когда каждый день придется трудиться не покладая рук. Вам помогут сказочные персонажи, а также Белоснежка, которая возьмется контролировать ваших маленьких шахтеров.

Если вы даже находитесь в автономном режиме, то поток денег в ваш карман идет все равно. Постепенно вы сможете исследовать все континенты, найти на них богатые шахты и увеличить свой капитал. Воспользуйтесь самыми разными стратегиями, чтобы получить сверхприбыль, причем с совершенно разных мест.

Здесь вас ожидает три больших континента, 15 разнообразных видов ископаемых и в скором времени вы точно будете богаты. Стать настоящим олигархом становится вполне реально, но для этого все равно придется потрудиться.

Вы сможете столкнуться со сказочной графикой, пройдете 2400 уровней элеватора и все это совершенно бесплатно. Это будет для вас настоящей сказкой, так как деньги будут сыпаться вам в карман постоянно и никогда не кончаться.

Скачать Seven Idle Dwarfs: Miner Tycoon на Андроид бесплатно
Скачать APK (57.55 Mb) Seven Idle Dwarfs: Miner Tycoon 6.1.6 Скачано: 7 57.55 Mb 18-01-2020, 14:24
Еще от ARGOZ
Комментарии к Seven Idle Dwarfs: Miner Tycoon:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*