Главная » Игры » Симуляторы »
Miner Trip

Miner Trip

5
рейтинг
+5
Версия: 1.6.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
27-07-2020 10:27
Отличная игрушка-симулятор.
Скриншоты
Miner Trip Miner Trip Miner Trip Miner Trip
Описание:

Скачать Miner Trip на андроид, вам предстоит в этой истории стать довольно успешным человеком.

Шаг за шагом вы будете выполнять определенные задания, что будет вам продвигать по карьерной лестнице. Для начала стоит составить отличный план действий. Правильно управляйте своими минами, испытывайте большое количество способов прохождения, а также нарабатывайте опыт.

Вы должны начать карьеру профессионального менеджера, который будет существенно расширять свой бизнес и становиться богаче. Вы столкнетесь с самыми невероятными проблемами, исследуете новую территорию, чтобы майнить и заработать больше денег.

Заставьте свою шахту работать быстрее, на автоматизме и продавайте все заработанное. Все прекрасно знают, если хорошо постараться, то можно заработать большие деньги. В скорм времени вы сможете нанять рабочих, чтобы они делали за вас всю черную работу, а вы сможете ими управлять.

У вас будет больше шахт, они будут приносить больше прибыли и даже тогда, когда вас нет дома. Отличная автоматизация всего происходящего поможет вам увеличить ваши доходы. Именно в этом случае можно получать деньги в автономном режиме. Самые разнообразные шахты, интересный игровой проект и все то, что сделает вас магнатом.

Скачать Miner Trip на Андроид бесплатно
Скачать APK (57.41 Mb) Miner Trip 1.6.2 Скачано: 2 57.41 Mb 27-07-2020, 10:27
Еще от shoudaokui
Комментарии к Miner Trip:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*