Главная » Игры » Симуляторы »
Merge Miner

Merge Miner

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.4
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
06-07-2019 23:40
Попробуй создать свою ферму майнеров и сделай бизнес!
Скриншоты Видеообзор
Merge Miner Merge Miner Merge Miner Merge Miner
Описание:

Нужно начинать строить бизнес план прямо сейчас. Для этого нужно скачать Merge Miner на андроид и начать проходить основной сюжет за одного майнера.

Ему очень нравиться копать всякие штуки и один день ему всё изменил. Однажды он просто копал себе руду. В детстве он любил это делать и сейчас он жил в простой пещере и делал работу хозяина. Он его кормил и был ему, как отцом. Родители у паренька умерли и ему нужна была поддержка близкого человека. Когда всё-таки он его усыновил, то заставил работать у себя на предприятии. Он делал это с большим усердием и энтузиазмом. Ему нравилось просто брать и копать новое золото. Когда его хозяин подозвал и объяснил, то паренёк сразу всё понял.

Он больше 10 лет трудился не покладая рук и стал этому хозяину, как сын. У них были близкие отношения и хозяин решил отдать ему всю свою ферму. Другие работники были для него тупыми и немощными, а его «сын» стал бы настоящим правителем этой плантации. Когда всё-таки он умер, то оставил завещание на парня и тот начал управлять своей первой фермой руды. Ему предстоит пройти много испытаний и на этом история не заканчивается. Он начал распродавать всё имущество. Он хотел начать всё с самого начала. Для этого он взяли и отдал деньги а благотворительный фонд. Теперь у него есть немного денег и мотивация. Успей скачать Merge Miner на андроид!

Скачать Merge Miner на Андроид бесплатно
Скачать APK (57.12 Mb) Merge Miner 1.0.4 Скачано: 25 57.12 Mb 6-07-2019, 23:21
Комментарии к Merge Miner:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*