Главная » Игры » Симуляторы »
Гомункул песочница

Гомункул песочница

5
рейтинг
+5
Версия: 8.4.9
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
10-07-2019 13:40
Здесь тебе нужно создать своего гомункула самостоятельно!
Скриншоты Видеообзор
Гомункул песочница Гомункул песочница Гомункул песочница Гомункул песочница
Описание:

Главный герой любил делать разные эксперименты в детстве.

Недавно он узнал, как сделать из яйца гомункула. Это был опасный эксперимент. Не пробуйте проделать такой эксперимент у себя дома! Родителей это точно не обрадует. Пора скачать Гомункул песочница на андроид!

На этот раз он родился не в простой семье. Главный герой жил с родителями химиками. Они любили показывать ему разного рода эксперименты, но не такие, как в школе. Здесь были серьёзные и запрещённые аппараты. Папа мог привести большую бочку лавы и смастерить настоящий вулкан. Требовалась лишь щепотка соли и одного взрывоопасного вещества. Он засовывал всё это в титановый макет вулкан и делал разные вещи. Сын всё это видел и думал про себя, что станет таким, как папа.

Его отец ещё любил брать отравляющий газ и выделывать с ним разные штуки. Он брал маленькую крысу и совал её в ящик. Делал маленькую дырочку и закачивал через неё газ. Мышка не умирала внутри, а наоборот почему-то стала больше и шире. Наверно, всю роль играл этот едкий газ. Ещё отец оставил ему в наследство целый набор разных препаратов и инструментов, которые он так любил. Недавно он умер и теперь мальчик живёт один. Успей скачать Гомункул песочница на андроид и узнай секрет выращивания гомункула!

Скачать Гомункул песочница на Андроид бесплатно
Скачать APK (37.56 Mb) Гомункул песочница 8.4.9 Скачано: 238 37.56 Mb 10-07-2019, 13:48
Комментарии к Гомункул песочница:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*