Главная » Игры » Ролевые »
Минимон: Приключение Миньонов

Минимон: Приключение Миньонов

0
рейтинг
0
Версия: 1.77.187
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
07-07-2019 00:20
Попробуй начать прохождение самой непримечательной игры!
Скриншоты Видеообзор
Минимон: Приключение Миньонов Минимон: Приключение Миньонов Минимон: Приключение Миньонов Минимон: Приключение Миньонов
Описание:

Здесь тебе нужно посмотреть на все битвы чемпионов мира.

Им нужно сразиться друг с другом, но для этого им нужно начать настоящий поединок. Успей скачать Минимон: Приключение Миньонов на андроид и начинай участвовать в самых невероятных схватках мира. Тебе точно понравиться!

Главный герой всегда имел при себе большие когти и стальной характер. У него было, что показать. С самого детства он тренировался не покладая рук. Его отец очень любил поиздеваться над ним, но позже он за это поплатиться. Когда малыш был ещё совсем мал, то папа был нормальным. С ними была и мама, но она скончалась после семи лет от рождения сына. Тогда отце стал делать что-то не совсем понятное. Его постоянно задевало и бесило, а малыш всегда получал за любой проступок.

Он начал тренироваться изо дня в день и бил каждую попадающуюся вещь. Недавно он смог достичь идеала своего боя. У него были длинные когти и самый твёрдый характер. Теперь папа боялся его. Когда он в последний раз замахнулся на малыша, тот с размаху дал ему в лицу и тот улете в стену, почти разломав её. Это было неплохо, но малыш хотел большего. Для этого он начнёт участвовать в самых крутых боях на свете. Здесь соберутся такие уроды, что ему не позавидуешь. Успей скачать Минимон: Приключение Миньонов на андроид!

Скачать Минимон: Приключение Миньонов на Андроид бесплатно
Скачать APK (94.1 Mb) Минимон: Приключение Миньонов 1.77.187 Скачано: 70 94.1 Mb 6-07-2019, 23:34
Еще от TFJoy Limited
Комментарии к Минимон: Приключение Миньонов:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*