Главная » Игры » Гонки »
MiniDrivers

MiniDrivers

0
рейтинг
0
Версия: 7.1
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
06-07-2019 17:40
Если ты настоящий гонщик, то садись за руль автомобиля!
Скриншоты Видеообзор
MiniDrivers MiniDrivers MiniDrivers MiniDrivers
Описание:

Попробуй начать гонять по трассам профессионалов.

Это новые дороги и они сделаны для настоящих гонщиков. Вы будете кататься на траках и другие противники не станут тебя пропускать. Успей скачать MiniDrivers на андроид!

Главный герой был простым гонщиком и гонял по дорогам гонщиков. Ему это нравилось и он соревновался за главный приз или кубок. Он всегда выигрывал и остальные ему очень завидовали. Непонятно, почему он мог на самом медленном траке добраться быстрее самых реактивных автомобилей. Это был его секрет и он не хотел его раскрывать. Сын радовался за него и всегда ждал своего отца после заезда. Он всегда мог увидеть заезд папы по телевизору и он всегда мечтал стать таким же.

Однажды, на одной из гонок, отец как всегда пытался сделать свой лучший трюк, пока другие были позади, но случилось фатальная ошибка. Когда он начал делать бешеный переворот перед финишем у него были лопнуты шины и двигатель начал гореть. К тому же у него заел ремень безопасности и он не мог вылезти из него. Когда двигатель взорвался, он оказался в больнице. Ему назначили длительные операции, ведь он переломал себе все кости и получил большие ожоги. Сыну нужно найти обидчиков и отомстить. Успей скачать MiniDrivers на андроид!

Скачать MiniDrivers на Андроид бесплатно
Скачать APK (20.17 Mb) MiniDrivers 7.1 Скачано: 8 20.17 Mb 6-07-2019, 17:18
Комментарии к MiniDrivers:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*