Главная » Игры » Гонки »
Cosmic Challenge Racing

Cosmic Challenge Racing

5
рейтинг
+5
Версия: 2.994
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
01-11-2019 12:20
Начинай кататься по трассам космической дороги!
Скриншоты Видеообзор
Cosmic Challenge Racing Cosmic Challenge Racing Cosmic Challenge Racing Cosmic Challenge Racing
Описание:

Прокатись по космосу вместе с этой игрой. Тебе понравиться выделывать разные трюки в пути и выпрыгивать с намеченной дороги. Твой звездолёт ждёт тебя. Успей скачать Cosmic Challenge Racing на андроид!

В этом мире люди развлекаются иными путями. Им нравиться получать адреналин в кровь и поучать большое удовольствие от дрожащего руля. Он будет по-настоящему быстрым и очень скоростным. Будь настороже. Когда ты только возьмёшь первую трассу, то это покажется тебе очень скучным и тупым. Но спустя пару минут ты поменяешь своё мнение.

Среди разных гонщиков, есть такие, которые гоняют быстрее всех и это у них в крови. Таких называют «Монстрами» и они показывают настоящее шоу. Чтобы увидеть и заезд, около тысячи зрителей со всей галактики съезжаются со всего мира. Они садятся на трибуны и ждут шоу. Эти профессионалы соревнуются с другими монстрами, но и есть лучшие из лучших.

В такое число входил и отец нашего главного героя. Он гонял быстрее всех и ждал своего денежного приза. Он всегда обеспечивал свою семью деньгами и уезжал за новыми гонками. У него были и завистники. Они не любили его и решили устроить аварию. Один из претендентов выпрыгнул с машины и улетел на другом звездолёте. Пустой трак разбил в дребезги быструю машину отца героя. Отомсти за него. Успей скачать Cosmic Challenge Racing на андроид!

Скачать Cosmic Challenge Racing на Андроид бесплатно
Скачать APK (25.37 Mb) Cosmic Challenge Racing 2.994 Скачано: 3 25.37 Mb 1-11-2019, 12:20
Комментарии к Cosmic Challenge Racing:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*