Главная » Игры » Головоломки »
Roll-A-Word

Roll-A-Word

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.3
Android 2.0.1 и выше
Русский: Отсутствует
08-11-2019 01:00
Вас ждет огромное количество захватывающих турниров.
Скриншоты Видеообзор
Roll-A-Word Roll-A-Word Roll-A-Word Roll-A-Word
Описание:

Скачать Roll-A-Word на андроид, здесь вы сможете оторваться от всех своих проблем, участвовать в увлекательных турнирах и хорошенько подумать.

Каждый из турниров будет состоять из пяти раундов, причем все будут конкурировать друг с другом. У вас будет на руках всего 6 писем, чтобы вы смогли объединить формы слов. Только после этого ваш корабль будет двигаться намного быстрее противника. В конечном итоге вы ощутите на себе довольно простой, но не менее захватывающий игровой процесс. Бросайте вызов своим друзьям, поиграйте на одном устройстве и станьте победителем трижды подряд.

С самого начала раунда вам придется определиться с мощностью, которую вы будете применять во время гонки. Не стоит забывать о стратегическом факторе, когда слова формируются не просто так. За это вы будете получать монетки, на которые можно улучшить свой корабль. Участвуйте в других турнирах, получайте не только удовольствие от всего происходящего, а также ценные призы. Можно поиграть даже без подключения к интернету, испытать свои возможности и хорошенько подумать головой. У вас есть абсолютно все, чтобы стать единственным победителем международного турнира.

Скачать Roll-A-Word на Андроид бесплатно
Скачать APK (33.1 Mb) Roll-A-Word 1.0.3 Скачано: 2 33.1 Mb 7-11-2019, 23:03
Комментарии к Roll-A-Word:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*