Главная » Игры » Аркады »
Guns n' Bottles

Guns n' Bottles

0
рейтинг
0
Версия: 1.4
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
06-07-2019 15:40
Попробуй попасть по своим первым бутылкам с пистолета!
Скриншоты Видеообзор
Guns n' Bottles Guns n' Bottles Guns n' Bottles Guns n' Bottles
Описание:

Самые быстрые и точные игроки уже обстреляли сто бутылок, пока ты это читаешь. Ровно десять секунд у них уходит, чтобы обстрелять пол дюжины стеклянных бутылок. Хочешь так же? Тогда успей скачать Guns n' Bottles на андроид!

Главный персонаж будет здесь с минуты на минуту. Его роль будет играть большое значение. С самого детства он рос в большой пустыне. Его подобрал один ковбой для того, чтобы продать одному человеку. Персонажа родила одна женщина, которая работала в баре и была очень бедна.

Ребёнок ей не нужен был и ей пришлось родить в пустыне и бросить младенца на песок. Тебя подберут бродячие собаки и выкормят, как своего детёныша. Ты станешь настоящим ребёнком-маугли, но, как и рассказывалось ранее, тебя подберёт один из ковбоев. Он продал тебя и ушёл.

С тобой очень плохо обращались, а хозяин не воспринимал тебя всерьёз Одной ночь ты спал в хлеве со всем хозяйством и решил действовать. Ты собрался и вылез через крышу амбара. Ты очутился на чердаке дома хозяина и хотел своровать пистолет. Кроме него никто дом не охранял. У него было двое детей и хорошая жена. Ты решил их пощадить и забрал только пистолет. Ты выбрался через дверь и убежал. Бродя по всем окрестностям и другим местам ты смог неплохо заработать на стрельбе по бутылкам. Попробуй так же! Успей скачать Guns n' Bottles на андроид!

Скачать Guns n' Bottles на Андроид бесплатно
Скачать APK (23.86 Mb) Guns n' Bottles 1.4 Скачано: 2 23.86 Mb 6-07-2019, 14:52
Комментарии к Guns n' Bottles:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*