Главная » Игры » Головоломки »
Sphetory

Sphetory

5
рейтинг
+10
Версия: 1.04
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
14-07-2019 02:00
Попробуй решить все головоломки внутри непонятного мира!
Скриншоты Видеообзор
Sphetory Sphetory Sphetory Sphetory
Описание:

Здесь тебе нужно попробовать решить самые отъявленные головоломки современности. Попробуй их на прочность и возможно ты станешь самым умным человеком.

Не используй подсказки и не наделай глупостей. Чем лучше ты подождёшь, тем лучше у тебя будет план будущих действий. Решайся и проходи комнату за комнатой. Мы уверены, что тебя всё получиться. Успей скачать Sphetory на андроид и пройди последнюю головоломку.

Главный герой был очень умным в школе. Ему ставили самые высокие оценки и у него был самый высокой ай кью. Особенно ему интересно было изучать потусторонние миры. Когда он ложился спать, то оказывался во сне, где было куча таких штук. Сейчас это для него единственная радость.

Уходя из дома он всегда ждал того момента, как ляжет спать. Вот приходит время для сна. Он как всегда посмотрел немного роликов на компьютере и выпил успокаивающее зелье. Ему очень хотелось снова найти что-то такое, что взорвало бы его мог напрочь. Для этого он нашёл специальный ключ во сне. С помощью него он открывал самые проблемные головоломки, но всегда их решал очень легко. Сейчас во сне что-то изменилось. Раньше он мог решать пять за ночь, а сейчас решил десять. Успей скачать Sphetory на андроид и выберись из сна.

Скачать Sphetory на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.73 Mb) Sphetory 1.04 Скачано: 14 28.73 Mb 13-07-2019, 23:11
Еще от Rexet Studio
Комментарии к Sphetory:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*