Главная » Игры » Экшен »
Block Strike

Block Strike

3.5
рейтинг
+14
Версия: 7.3.6
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
15-09-2022 19:53
Захватывающий шутер, в который можно сыграть от первого лица.
Скриншоты
Block Strike Block Strike Block Strike Block Strike
Описание:

Остается лишь одно, собрать всех своих друзей в команду, создать мощные кланы и одерживать победы над другими игроками в прекрасных и довольно динамических боях.

Прикупите себе хорошее вооружение, наворачивайте его и меняйте облик своего главного героя. На сегодняшний день здесь находиться больше 15 самых разнообразных режимов, в которых можно оторваться на все сто процентов. Больше всего хочется выделить командный бой и зомби выживание, когда быстро решить свои проблемы точно не получится.

Здесь вас ждут больше 60 разнообразных карт, причем на каждой из них будут проходить отличные сражения. Вам придется потрудиться, чтобы создать мощную команду и противостоять любому противнику. Самое лучшее вооружение, к тому же есть все для ближнего боя, так что к вам подобраться будет сложно. Внешний вид вооружения можно в один момент изменить, к тому же приклеить классную наклейку.

Самое главное то, что все новое вы сможете получить из кейсов совершенно бесплатно, а также за игровую валюту. Выигрывайте кровопролитные битвы, помогайте своим союзникам и испытайте что-то невероятно новое в этой игрушке. Остается лишь скачать Block Strike на андроид и все будет великолепно.

Скачать Block Strike на Андроид бесплатно
Скачать APK (124.5 Mb) Block Strike 7.3.6 Скачано: 27 124.5 Mb 15-09-2022, 19:53
Еще от Rexet Studio
Комментарии к Block Strike:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*
  1. Д
    26 марта 2018 10:09
    +22
    всем привет игра топ !!!!!!!!!!!!!!!!!!