Главная » Игры » Стратегии »
Warfare Strike:Ghost Recon

Warfare Strike:Ghost Recon

5
рейтинг
+5
Версия: 2.8.7
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
09-09-2021 22:39
Именно в тот момент, когда свет впадает в тьму, начинается все самое интересное.
Скриншоты
Warfare Strike:Ghost Recon Warfare Strike:Ghost Recon Warfare Strike:Ghost Recon Warfare Strike:Ghost Recon
Описание:

Скачать Warfare Strike:Ghost Recon на андроид, тьма начинает выходить на новый уровень и ее просто невозможно остановить.

С этого момента начинается самая кровопролитная война, которую только можно себе представить. Но самое важное то, сможете ли вы выжить до самого конца этого сумасшедшего представления? Теперь пришло ваше время собрать свою собственную банду с союзниками, вооружить войска, а потом сразиться с самыми сильными врагами. Вся битва находится в ваших руках, не упустите ее и выживите в самых сложных миссиях.

Это будет непростая, а очень современная война, в которой вы получите больше опыта в военной стратегии. Разные боевые единицы, которых вы сможете разблокировать, обучить и заметно улучшить. Вы обязаны построить довольно мощную империю, выживать в сложных условиях и противостоять любому сопернику. Вас ожидают многопользовательские сражения, а вы сможете в любой момент присоединиться к игрокам и биться все вместе. Отличный во всех смыслах стратегический проект, в котором именно вы сможете покорить этот мир и уничтожить любого противника. Общайтесь с другими игроками в режиме онлайн, получайте самую свежую информацию и больше опыта.

Скачать Warfare Strike:Ghost Recon на Андроид бесплатно
Warfare Strike:Ghost Recon 2.8.7 51.7 Mb
Комментарии к Warfare Strike:Ghost Recon:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*