Главная » Игры » Экшен »
Massive Warfare: Aftermath

Massive Warfare: Aftermath

5
рейтинг
+5
Версия: 1.48.167
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
26-07-2020 10:36
Настоящая война в сумасшедшем мире.
Скриншоты Видеообзор
Massive Warfare: Aftermath Massive Warfare: Aftermath Massive Warfare: Aftermath Massive Warfare: Aftermath
Описание:

Скачать Massive Warfare: Aftermath на андроид, отличный многопользовательский проект, который полностью проверит ваши познание в военных действиях.

Здесь вы сможете сразиться с самыми разными игроками, показать все свои навыки борьбы и заработать много бонусов. Большое количество танков, самолетов, кораблей и другой техники помогут вам в любых условиях сражений.

Все противостояния будут проходить не только на земле, а также в воздухе, так что придется быть к этому готовыми. Вы сможете на своей шкуре испытать все ужасы войны, когда будете находится на поле боя.

Все противостояния боевых машин будет происходить зрелищно и очень интересно. Вам придется подобрать себе отличную технику и уничтожить любого врага. Со временем можно наворотить военную машину, сделать ее мощнее и прочнее.

Попробуйте оценить любую деталь этого симулятора, посмотреть на 3D графику и насладиться невероятным звуком. Конечно же, не стоит недооценивать вашего противника, так как он может в любой момент одолеть вас, лишь изменив свою тактику. Вам надо добиться полномасштабной победы на всех фронтах, но для этого придется существенно потрудиться.

Скачать Massive Warfare: Aftermath на Андроид бесплатно
Скачать APK (108 Mb) Massive Warfare: Aftermath 1.48.167 Скачано: 35 108 Mb 26-07-2020, 10:35
Комментарии к Massive Warfare: Aftermath:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*